Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ car led headlight bulbs ] partido 284 productos.
el coche auto H4 de 16000Lm H11 H4 llevó la linterna llevada H7
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 24 meses |
| Voltaje: | DC 12V-24V |
12V la bombilla de la cabeza del vehículo H1 H13 H15 H4 auto llevó la linterna para el coche
| Nombre de producto: | H4 H7 llevó la linterna |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
El ODM llevó el bulbo de tamaño del voltaje 3Inch de la lente 12V del proyector con 3570 microprocesadores de CSP
| OE no.: | LK |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
Lhd Rhd llevó la temperatura de color del proyector 7000K de la luz larga 20000LM
| OE NO.: | LK |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
El poder más elevado llevó H4 H11 H13 H15 que la lámpara auto H7 llevó las linternas
| Nombre de producto: | H4 H7 llevó la linterna |
|---|---|
| Mobiliario del coche: | Universal |
| Voltaje: | 12V |
Poder llevado BI de la temperatura de color del proyector 7000K de H4 H7 Iph 35W
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
9005 9006 el coche auto H4 de H11 H7 H4 llevó las linternas
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 24 meses |
| Voltaje: | 9-32V |
V15 9005 llevó el bulbo de la luz larga, 72w temperatura de color de la bombilla 4300k
| Año: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE no.: | V15 |
El BI de 3,0 pulgadas llevó temperatura de color del poder 6000K de la lente 55W del proyector
| OE no.: | LK+ |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
tamaño de la luz larga de cielo y tierra de las linternas del proyector 55W 3.0Inch con el ventilador
| OE no.: | LK |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |

