Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ car led headlight bulbs ] partido 284 productos.
linterna de la lente del proyector 16V, proyector 9600LM del haz dual 55W
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
Faros delanteros LED de alta potencia H4 Mini proyector Bombillas H7 Mini Bi Led Proyector láser Lente H7 H4
| Modelo: | H4, H7 |
|---|---|
| Material: | Aluminio+Plástico |
| Colores: | 6000k o OEM |
Poder automotriz recargable del voltaje 36W de la luz 12v del trabajo del ODM LED
| Voltaje: | 12V 24V |
|---|---|
| Tipo: | Inundación |
| Poder: | 18W 36W |
El bulbo llevado Csp bajo H7 del haz llevó las linternas H4 Mini Size Fanless H1 H11 9005 del coche de Canbus
| Poder/lumen: | 72W/7200Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Color: | 6000K |
La calidad llevada poder más elevado H7 H1 H3 de la linterna 120W 12000Lm de I6Pro llevó las lámparas H11 9005 9006 9012 que el coche llevó los bulbos de lámpara principales
| Detalles de empaquetado: | Paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
La linterna Canbus H4 120W 12000Lm del coche de superpoder llevó H7 H1 H3 H11 9005 9006 6500K
| Detalles de empaquetado: | Paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
12000lm H7 llevó las linternas brillantes estupendas H4 H11 Hb3 9005 del coche del bulbo 120W
| OEM/ODM: | 100PCS |
|---|---|
| Actual: | 3A |
| Lumen: | 12000lm/Pair |
lente del proyector de 16000Lm LED, linternas altas-bajas del proyector H4 del haz 6000K
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
55Watt lumen azul de la lente 16000 del proyector del superpoder H4 H7 LED para el coche
| Año: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| Mobiliario del coche: | Universal |
la linterna Canbus 72W 12000Lm del coche 36V llevó H7 H3 H11 9005 la bombilla auto 9006 6500K
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Marca: | ODM |
| Colores: | 600OK |

