Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ car led headlight bulbs ] partido 284 productos.
6000K bombilla del coche LED 9005 linterna llevada 9006 9012 H4 H11
| Garantía: | 18 meses |
|---|---|
| Marca: | ETClite |
| Colores: | 6000K |
H7 vatios blancos frescos de la bombilla del coche LED 12V 6000K los 120 12000 lúmenes llevaron el equipo de la conversión de las linternas
| Vida útil: | 50.000 - 100.000 horas |
|---|---|
| Vatio: | 50W-200W/Pair |
| Lumen: | 5000lm-26000lm/Pair |
E2 lámpara auto del lumen LED de la bombilla del coche LED H7 H4 H13 H1 H11 Mini Size 8000
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Actual: | 2A-5A |
| Lumen: | 4000lm |
Poder impermeable de aluminio 18W 5202 9004 de la bombilla IP68 del coche LED del freno
| Modelo: | Universal |
|---|---|
| OE no.: | Luz de freno de la señal |
| Mobiliario del coche: | Universal |
12V llevó el bulbo de la linterna con la fan, H4 antiinterferente 6000k llevó al OEM del bulbo LK7
| Año: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE no.: | LK7 |
El bulbo de la linterna H4 9005 llevó 20000 la temperatura 12v del lumen 85deg
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | DC 12V-24V |
Linterna llevada poder más elevado de 12000RPM turbo para el coche H1 H3 H4 H7 H11
| Color: | Plata |
|---|---|
| Tipo: | Linterna |
| OE no.: | H1 H3 H4 H7 H11 |
Temperatura de color multicolora del equipo 5000k de la conversión de las linternas de M30 D5 LED
| Año: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE no.: | M30-D5 |
10000 temperatura de color de las linternas H4 6500K del refrigerado con ventilador LED del lumen
| Nombre: | Linternas del refrigerado con ventilador LED |
|---|---|
| Vida útil: | 30.000 horas |
| Temperatura de trabajo: | -40C ~ 80' C |
H13 H4 llevó la linterna para el coche Antiflicker 6000k antiinterferente
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Voltaje entrado (v): | AC/DC12 |

