Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ car led headlight bulbs ] partido 284 productos.
Poder disponible 60W del OEM de los altos del lumen LED de DC9V bulbos 9004 de la linterna
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Temperatura de color (CCT): | Refresqúese/blanco caliente de /Natural |
Altos bulbos H13 H11 9005 Hb3 H7 H4 de la linterna del lumen LED de la MAZORCA
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz del LED: | MAZORCA |
Los altos bulbos de la linterna del lumen LED de Turbo, llevaron el diámetro de la linterna H11 6000k 37m m
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | Refresqúese/blanco caliente de /Natural |
| Tipo: | bulbo llevado |
El coche brillante H4 llevó temperatura de color de los bulbos 10000LM 6500K de la linterna
| Garantía: | 24 meses |
|---|---|
| Voltaje: | DC9V-32V |
| Certificación: | CE ROHS |
Bulbo auto 5600K de 360 linternas de H7 H11 H15 H4 LED para la motocicleta
| Garantía: | 17 meses |
|---|---|
| Marca: | Luz de ETClite |
| Colores: | 5600K |
Bulbo llevado de la linterna H4 9003 ajustables con color dual de la fan 8000Lm
| Año: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE no.: | i6C-H4 |
El coche de H1 H4 H8 H9 H11 llevó las bombillas blancas de las linternas 12000Lm 120W 6500K
| Nombre de producto: | Bulbos del coche del LED |
|---|---|
| Vatios: | 110W/Pair |
| Lumen: | 14000lm/Pair |
I6C H7 12v 55w llevó el bulbo de la linterna con la fan fresca de 12000RPM Turbo
| Garantía: | 24 meses |
|---|---|
| Voltaje: | 9-32V |
| Certificación: | CE ROHS |
H1 H7 H11 9005 9006 prenda impermeable de la bombilla del coche LED 13000Lm IP68
| Impermeable: | IP68 |
|---|---|
| Material: | Aluminum+Plastic |
| Colores: | 6000k u OEM |
H15 llevó el coche del bulbo 70W 7000Lm Csp Chip Wireless Car Headlight For A3 A5 A6 de la linterna
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz del LED: | MAZORCA |

