Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ car led headlight bulbs ] partido 284 productos.
Bulbos 12V 50W 5000Lm 6000K de la linterna del coche LED de H7 Ip67
| Modelo: | A6, 330I, 320I, mustango, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Año: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| Oe no.: | i7-h7 |
Poder de la temperatura de color de los bulbos 6500k de la linterna de Y22 Chip Car LED 70w
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 24 meses |
| Voltaje: | 9-32V |
Poder de plata de la temperatura de color de los bulbos 5500k de la linterna del coche LED 0.035kw
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| voltaje: | 9-32v |
12000 bulbos de la linterna del coche LED del lumen, linterna llevada H27 880
| Nombre: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Voltaje: | 9-32V |
9012 bulbos de la linterna del coche LED para el voltaje de las linternas DC9V del proyector
| Garantía: | 24 meses |
|---|---|
| Voltaje: | DC9V-32V |
| Certificación: | CE ROHS |
Bulbos impermeables 6000K brillante estupendo Front Headlamp auto blanco de la linterna del coche LED
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
Bulbos de la linterna del coche LED de I6C H7 12v 55w con la fan fresca de 12000RPM Turbo
| Garantía: | 24 meses |
|---|---|
| Voltaje: | 9-32v |
| Certificación: | CE ROHS |
Bulbos mezclados de la linterna del coche LED de los colores, prenda impermeable de H3 12v 100w IP68
| Certificación: | CE ROHS |
|---|---|
| Temperatura de color: | 6500K |
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +80° |
El coche impermeable de H4 H7 D2H Ip68 llevó brillante estupendo de los bulbos 75W 15000Lm 6000K de la linterna
| Detalles de empaquetado: | paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
el coche de 130W Ip67 llevó los bulbos 20000Lm 6500K H1 H3 H4 H7 H11 H13 9004 de la linterna 9005 9006 9007
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz del LED: | MAZORCA |

