Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ car led headlight bulbs ] partido 284 productos.
Los bulbos bajos de la linterna del coche LED del haz, CCC llevado 9006 Hb4 aprobaron 0.1KW
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Voltaje: | 9-32V |
| Certificación: | CE ROHS,ISO9001 CCC |
Haz alto-bajo de los bulbos H15 de la linterna del coche LED de la MAZORCA 6000K 70Watt
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
Bulbos 48000Lm 6500K de la linterna del coche LED del microprocesador H11 H9 H8 E10
| Detalles de empaquetado: | paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
H11 los bulbos IP65 de la linterna del coche LED impermeabilizan poder de 5000Lm 48W
| Garantía: | 24 meses |
|---|---|
| Voltaje: | 9-32V |
| Certificación: | CE ROHS |
H4 el auto de aluminio de 20000 lúmenes del bulbo H7 H11 9005 de la linterna del coche LED llevó la lámpara principal
| Garantía: | 16 meses |
|---|---|
| Marca: | ODM DEL OEM |
| Instale: | juego y enchufe |
Bulbos de la linterna del coche LED de I6C H7 12v 55w con la fan fresca de 12000RPM Turbo
| Certificación: | CE ROHS |
|---|---|
| Temperatura de color: | 6500K |
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +80° |
Los mini 16000Lm bulbos 110W 3570 12V 24V 9005 9006 de la linterna del coche LED llevaron la lámpara principal
| Detalles de empaquetado: | paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
7000Lm llevó las lámparas autos H7 H11 H4 de Canbus del bulbo de la linterna para la lente del proyector
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 24 meses |
| Voltaje: | 12V |
El coche del Odm Csp del OEM llevó el enchufe variable H4 H1 H7 H11 9005 de la linterna
| Detalles de empaquetado: | paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
OEM llevado 36VDC disponible de los bulbos de la linterna H7 9007 con Canbus
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Voltaje: | 9-32V |

