Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ car led headlight bulbs ] partido 284 productos.
Bombilla del coche LED de H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V 8000K 8000Lm
| Poder/lumen: | 72W/8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Color: | 6000k-8000k |
Bombilla del coche LED de T10 H13 9008 12v 8w EMC con 12000 RPM Min Fan
| Tipo: | Luz llevada interior del coche |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| OE no.: | CE |
H11 el coche H4 llevó el aluminio del bulbo 120 W 6000K 6035 de la linterna
| Vida útil: | 100.000 horas |
|---|---|
| Vatios: | 50W-200W/Pair |
| Lumen: | 10000lm/pair |
La prenda impermeable blanca alta-baja 72W de la bombilla del coche LED del haz H1 H4 H13 12V llevó la linterna
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Marca: | Luz de ETClite |
| Colores: | 6000k-6500k |
temperatura de color interior de 3W 8000k de la bombilla del coche LED 9005 9006 T10
| Garantía: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Luz llevada interior del coche |
| OE no.: | CE |
Bombilla blanca del coche LED 8000k CCT 9007 ODM 9006 9005 aceptable
| Garantía: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Luz llevada interior del coche |
| OE no.: | CE |
80 vatios coche de 9000 lúmenes llevaron la linterna H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| Impermeable: | IP68 |
|---|---|
| Material: | aluminio |
| Colores: | 6000k-6500k |
110W H1 H4 H7 H11 9005 linterna llevada 9006 coches 6000K 15000Lm
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz del LED: | MAZORCA |
bombilla del coche LED de 120Watt H13 H7 H1 H4 H11 Canbus 6000K
| OEM/ODM: | SÍ |
|---|---|
| Actual: | 5A |
| Lumen: | 13000lm/Pair |
IP68 bombilla del coche LED con las señales de vuelta 24V 20000LM con los microprocesadores de CSP
| OE no.: | luces de la cola del camión |
|---|---|
| Nombre de producto: | luces de la cola del camión |
| Uso: | Lámpara del automóvil |

