Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ led auto light bulbs ] partido 141 productos.
Sistema de iluminación auto del OEM 12V I6PRO H1 H3 H11 H27 9005 9006 bulbo de la linterna del coche LED de la luz H7 del faro LED de la motocicleta
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | csp |
9004 bulbos 10000Lm CCC brillante estupendo de la linterna del coche LED aprobaron
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 24 meses |
| Voltaje: | 12V |
El bulbo de la linterna H4 9005 llevó 20000 la temperatura 12v del lumen 85deg
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | DC 12V-24V |
Los bulbos H11 Rohs de la linterna del coche de poder más elevado LED aprobaron el poder 0.12KW
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Voltaje: | DC9V-32V |
El coche auto 9006 de la venta 10000Lm 120W Csp-3570 H7 9005 de la fábrica llevó la linterna llevada H4 de la bombilla H11 H8 H9
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
Bulbo llevado de la linterna H4 9003 ajustables con color dual de la fan 8000Lm
| Año: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE no.: | i6C-H4 |
lente del proyector de 100W LED, linterna de aluminio del proyector del haz dual 16000Lm
| OE NO.: | P1 |
|---|---|
| Voltaje: | 12v |
| Garantía: | 14 meses |
Poder llevado BI de la temperatura de color del proyector 7000K de H4 H7 Iph 35W
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
El haz bajo brillante estupendo llevó los bulbos H7 H4 H13 H1 H3 9005 de la linterna 9006 880 H11
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz del LED: | MAZORCA |
El coche de poder más elevado del precio de fábrica llevó la bombilla llevada auto de la lámpara H4 H7 9005 H11 H8 H13 de la cabeza del coche de la linterna 100W 10000Lm I6Pro
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |

