Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ led auto light bulbs ] partido 141 productos.
H10 llevó brillo Rohs de las bombillas de niebla el alto 6000k 12V aprobado
| Garantía: | 14 meses |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | h11 H10 llevó la luz de niebla |
Temperatura de color llevada amarilla de las bombillas de niebla de H7 H11 9006 8000k
| Garantía: | 14 meses |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | luz de niebla para el coche |
12v llevó las bombillas automotrices para temperatura de color reversa 5000k
| OE no.: | Luz de freno de la señal |
|---|---|
| Mobiliario del coche: | Universal |
| Garantía: | 12 meses |
la linterna Canbus 72W 12000Lm del coche 36V llevó H7 H3 H11 9005 la bombilla auto 9006 6500K
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Marca: | ODM |
| Colores: | 600OK |
H4 la bombilla del coche LED H7 H11 Csp H4 llevó la linterna auto
| Impermeable: | IP67 |
|---|---|
| Material: | Aluminum+Plastic |
| Colores: | 6000k-6500k |
H1 H7 H11 9005 9006 prenda impermeable de la bombilla del coche LED 13000Lm IP68
| Impermeable: | IP68 |
|---|---|
| Material: | Aluminum+Plastic |
| Colores: | 6000k u OEM |
El coche de aluminio llevó la fan principal de Canbus de la luz que refrescaba Ip68 el auto Front Led Headlight de la prenda impermeable H15
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
Poder impermeable de aluminio 18W 5202 9004 de la bombilla IP68 del coche LED del freno
| Modelo: | Universal |
|---|---|
| OE no.: | Luz de freno de la señal |
| Mobiliario del coche: | Universal |
Bulbos de funcionamiento del coche de la bombilla H15 7000Lm 6000K del coche LED de la MAZORCA
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz del LED: | MAZORCA |
E2 lámpara auto del lumen LED de la bombilla del coche LED H7 H4 H13 H1 H11 Mini Size 8000
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Actual: | 2A-5A |
| Lumen: | 4000lm |

