Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ led auto light bulbs ] partido 141 productos.
6000K bombilla del coche LED 9005 linterna llevada 9006 9012 H4 H11
| Garantía: | 18 meses |
|---|---|
| Marca: | ETClite |
| Colores: | 6000K |
H7 vatios blancos frescos de la bombilla del coche LED 12V 6000K los 120 12000 lúmenes llevaron el equipo de la conversión de las linternas
| Vida útil: | 50.000 - 100.000 horas |
|---|---|
| Vatio: | 50W-200W/Pair |
| Lumen: | 5000lm-26000lm/Pair |
Todo en un coche alto-bajo del haz de la fan enciende 9005 el bulbo llevado blanco de iluminación auto llevado de la linterna 6500K
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
El coche auto de Canbus de la bombilla del diseño único brillante estupendo 10000Lm de la fábrica 140W llevó la linterna
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
El proveedor de China llevó equipos llevados automotrices ligeros de la linterna de la linterna del coche auto H3 H4 H7 H8 H9 H11 H13 del bulbo 6000K 8000K
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
La lámpara de cola auto de Ip67 12V llevó el remolque que encendía a Kit Magnetic Wireless Trailer Lights
| OE no.: | p1 |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
H11 los bulbos IP65 de la linterna del coche LED impermeabilizan poder de 5000Lm 48W
| Garantía: | 24 meses |
|---|---|
| Voltaje: | 9-32V |
| Certificación: | CE ROHS |
El autobús de H7 H11 H4 9006 llevó las linternas para la luz de la cabeza del vehículo LED
| Detalles de empaquetado: | Paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
H4 llevó la linterna auto 6500K 9003 Hb2 blancos todos de Moto en luces altas-bajas de un de la fan coche del haz
| Detalles de empaquetado: | paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
Auto inalámbrico de la linterna del coche de H15 70W 7000Lm LED que conduce el bulbo H7 para el golf 7
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |

