Todos los productos
-
Bulbos de la linterna del coche LED
-
Altos bulbos de la linterna del lumen LED
-
Bulbo Fanless de la linterna del LED
-
Linternas del refrigerado con ventilador LED
-
Linternas multicoloras del LED
-
Luz automotriz recargable del trabajo del LED
-
Lente del proyector del LED
-
Decodificador del LED Canbus
-
Bombilla del coche LED
-
El LED empaña bombillas
-
Piloto del LED
-
Luz de señal de vuelta del coche
-
Lámpara de cola auto
-
Decodificador del autobús de la PODER
Palabras clave [ led auto light bulbs ] partido 141 productos.
9007 grado brillante del voltaje 80 C del poder 32V del bulbo 100w de la linterna Hb5
| Nombre: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Voltaje: | 9-32V |
| Certificación: | CE ROHS |
El BI de 3 pulgadas llevó la lente 9600LM/Pair del proyector con el ventilador 9000RMP
| OE no.: | LK+ |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Garantía: | 14 meses |
Bulbo Fanless CSP Chip Rohs Approved de la linterna de 10000 lúmenes LED
| Modelo: | A6, 330I, 320I, mustango, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Año: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| OE NO.: | i7FL-H11/H16 |
1860AW H1 12v 55w llevó el material de aluminio del bulbo 6500k 6063 de la linterna
| Año: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE no.: | H1 |
HB5 los altos bulbos de la linterna del lumen LED, 9007 llevaron el bulbo 10000k 120W 12000Lumen
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Voltaje entrado (v): | AC/DC12 |
El auto de encargo 13000Lm llevó la iluminación de H1 H7 H11 9005 9006 que el coche auto llevó la bombilla H4 llevó las linternas
| Detalles de empaquetado: | Paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
El bulbo de la linterna H16 llevó el faro que H11 automotriz llevó luces del coche
| Detalles de empaquetado: | Paquete al por menor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
Bulbo Fanless 10000Lm H11 CSP Chip Fit Toyota de la linterna de ROHS LED
| Modelo: | A6, 330I, 320I, mustango, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Año: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| OE no.: | i7FL-H11/H16 |
70 bulbo de lámpara de la conducción de automóviles de la linterna de W 7000Lm LED Canbus Kit For Golf 6
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -40 - 60 |
| Fuente de luz llevada: | MAZORCA |
9005 H4 100w llevados lumen material de aluminio 12000 de los bulbos de la linterna
| Nombre de producto: | Bulbos de la linterna del coche LED |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 9-32V |

